все для кровли

В настоящее время производители кровельных материалов дают большое поле для разнообразного дизайна внешней отделки жилых домов. Ассортимент цветовой палитры настолько велик, что позволяет подобрать нужный оттенок кровельного материала, который будет сочетаться и дополнять цвет стен фасада дома, будь-то кирпич, блок-хаус, бревно или сайдинг.

В магазине кровельных материалов СпектрСтрой для жителей Костромы и Костромской области есть уникальная возможность приобрести все для монтажа, ремонта и строительства кровли под ключ. Мы доставим Вам продукцию в любой населенный пункт Костромской области (Кадый, Нерехта, Мантурово, Макарьев, Судиславль, Островское, Галич, Буй, Волгореченск, Караваево, Шарью и др.). Вам не обязательно приезжать в наш офис, оформить заказ и подать заявку на необходимое количество кровельного материала и других стройматериалов можно на нашем официальном сайте.

В магазине кровельных материалов СпектрСтрой представлены образцы производителей кровли - металлочерепицы, профнастила, гибкой черепицы, фальцевой кровли. Стоимость кровельного покрытия для частного дома со скатной кровлей в 2018 году составляет около 60 000 рублей. Прежде чем тратить такие деньги, необходимо сделать правильный расчет материала. Кровельное покрытие отдельного производителя рассчитывается индивидуально. Это связано с различной длиной волны и особенностями монтажа. Приобретая кровельный материал в магазине СпектрСтрой имейте в виду, что кровля дома будет служить более 30 лет без необходимости ремонта. Здесь очень важно не экономить и дополнительно закладывать длину материала с учетом возможной кривизны стропил здания.

Так как у домов, особенно частных домов, построенных в советские годы не было жестких стандартов и со временем может происходить перекос каркаса крыши. Это не заметно вооруженным взглядом, но станет видно когда вы будете осуществлять монтаж новой кровли. Ведь каждый последующий лист металлочерепицы монтируется относительно замка предыдущей. И если вы разместите не ровно первый лист и приобретете кровельное покрытие в притык, то к концу стропил его может не хватить, а переделать не получиться. Так как металлочерепица жестко крепится на кровельные саморезы перед укладкой следующего листа.

Как говориться, лучше обрезать лишнее, чем не хватит. Справиться с подсчетом первый раз достаточно трудно. Ведь кровлю мы покупаем возможно раз в своей жизни. В решении этого вопроса помогут специалисты магазина кровельных материалов СпектрСтрой.