Фирма «СПЕКТРСТРОЙ» готова предоставить любое уличное и интерьерное новогоднее оформление: искусственные ели, световые занавесы и светодиодные сетки, электрогирлянды, надувные и светящиеся акриловые фигуры, панно, зимние цветы, новогодние композиции... Качество этих красивых, ярких, морозоустойчивых и влагозащищенных изделий позволит им работать на ваш имидж несколько сезонов. Более того, вы можете заказать разработку оформления в фирменных цветах вашей компании, с использованием логотипа.

На встрече с представителями «СпектрСтрой» вы лишь определяете объект работы. Дизайн-проект новогоднего оформления, подбор и комплектацию материалами осуществляют наши специалисты. 

Порядок работ

  1. Проводится встреча менеджера проекта, дизайнера и представителя клиента, где обсуждаются пожелания заказчика. Определяются бюджет, сроки монтажа и демонтажа, а также вариант оформления, то есть в каком стиле оно будет — современный или классический, и что будет использоваться в качестве украшения — исключительно светодиодные гирлянды или также световые фигуры и т. д.
  2. Выезд дизайнера на объект, где он проводит фотосъемку.
  3. В течение 2-7 дней, в зависимости от сложности заказа, дизайнер создает макет проекта. Также составляется смета.
  4. Макет и смета отдаются на утверждение клиенту. В зависимости от его пожеланий проект корректируется, например, на макете меняется расположение световых элементов или добавляются новые и т. д.
  5. После утверждения макета заказчиком, согласовываются сроки монтажа. В назначенное время специалисты проводят монтажные работы согласно проекту, конечно же, соблюдая при этом правила электробезопасности и требования по электроподключению.
  6. При наступлении оговоренных сроков специалисты выезжают на объект, где проводят демонтаж световых украшений и передают их на склад клиенту.

Окончательная стоимость оговаривается после выезда специалиста!

Конечная цена складывается из:

  1. Разработки дизайн-проекта.
  2. Варианта световых украшений.
  3. Стоимости монтажных и демонтажных работ.